Hellen Petrovskaya

Кто знает, как нужно ставить цифру "1" в бланках ЕГЭ?

Все говорят по-разному: кто-то говорит, что можно и так и так и компьютер прочитает, кто-то, что строго палка без галочки. помогите!

Александр Кузнецов

Только по образцу в бланке. Начертание всех цифр там указано.

Garry Smile

вот латинской I

Anvar Fazilov

только палка, строго палка. там в инструкции написано будет

Фарид Мамедов

без палочки! в образце бланка есть образец цифр посмотрите! То компьютер не прочтет, еще если с палочкой поставили может прочитать как цифру 7!