Ок
Оксана

Сегодня подняли кипишь...

Сегодня подняли кипишь из-за того, что "опоздал" на ЕГЭ, но на самом деле я пришёл вовремя! Было решено встречаться в 9:00 у школы, в которой пишем ЕГЭ. Зачем нас собрали так рано? Ведь есть еще целый час до ЕГЭ. Живу я далеко от школы и пока я ехал в автобусе, который кстати задержался, моей маме названивали практически все преподаватели, завучи и директор и даже вызвали по этому поводу. Вопрос: им че б*** делай нечего, как тревожить человека, у которого и без этого много работы. Мне влетело за это, хотя по идее это моё право, когда я должен приходить на ЕГЭ, разве не так?

P.S Пришёл я в 9:45, а экзамен в 10:00, так вот еще сидел 15 минут и нихера не делал. Зачем нужно было так кипишовать?

An
Anastasia

а ты им этот вопрос задавать пробовал? даже интересно, что они на него ответят. неадекватные граждане у тебя в школе работают. вряд ли они смогут дать адекватный ответ.

Николай Зуборев

потомушто преподы суки и твари

Марина Тулина

Мда.... К нам приезжал советник министра образования Р. Ф Батурина (точно фамилию уже не помню это было лет 6-7 назад ). На собрании присутствовали учителя, директора, местные чиновники. Вот сидим все ( плюс отобрали часть учеников разных школ подающих надежды и с правильными взглядами ), дошла очередь до меня задать вопрос по уже готовой бумажке с выше. Встаю откладываю сию бумагу в сторону и говорю: "Здравствуйте ув. , Батурина имя отчество ( не помню ), озвучиваю ей проблемы учеников ( в плане неадекватности некоторых учителей ) привожу примеры где когда и в какой школе происходили те или иные события связанные с темой моего выступления. И в конце предлагаю сделать для учителей бесплатные реалибитационные курсы у психолога ( заметьте психолог не психиатр ). Весь зал забурлил от возмущения ( никто не ожидал что могут всплыть негативные темы в системе образования ). У нас ведь как " Потемкинские деревни " строят когда приезжает высшее руководство. Я думал меня загнобят учителя и прочие чинуши. Но она молодец Батурина, красиво вышла из ситуации и дала всем понять что меня не трогать и похвалила за честность и самоотверженность))) . Говорит молодец что не боишься отстаивать свое мнение и высказывать свои мысли.