Анатолий Дмитраница

помогите! ! коротко всё что было в 19 веке. Напишите пожалуйста все преобразования Реформы всё Что было Нового В 19 Веке

Николай Кирчев

разврат, бес придел, разбой, и пьянство.

Галина Зубенко

Реформа Крепостного права по ней крестьяне закреплялись за дворянами на неопределенный срок 1825
реформа судебная вводила судебные тройки на территории Российской Империи 1866
Указ о вольных хлебопашцах - разрешал крестьянам уходить от хозяина в один день в году и выбирать себе нового. 1812
Реформы Экономики Сперанского-канкрина-Витте по этим реформам шедшим несколько десятков лет подряд Российская Империя добилась выдающихся результатов в своем развитии. Была построена первая железная дорога. 1832-1869
Реформа установившая полную тайну вкладов (организации) разрешила образовывать тайные общества и ячейки подпольшиков, направлена на либерализацию обещства. 1875