Андрей Фомин

Болит яичник, возможно застудила. Довольно сильно болит. Кормлю грудью ребенка. С врачом советовалась она ничем помочь

не может... (((Говорит при кормлении ничего не могу посоветовать. Подскажите может народные средства есть. А то тяжко терпеть. Температуры нет. Только яичник тянет...

Оксана Гадеева

Может другой врач Вам посоветует что нибудь?

Ирина Панченко

Какой-то врач тупой... .
Обратитесь к другому.

Мария К

От чего ты хочешь найти народные средства, ведь ты даже не знаешь причину боли.. . Может там киста, мож что пострашнее.. . Попроси узи назначить....

Светлана Воронина

Когда будете сдавать анализ и стоять в очереди к геникологу, то можно хотя б кремом для тела с алое или витамином В натирать всю больную сторону, витамины, мне помогло. Но идите к врачу. )))

Юлия Мигунова

врача поменяйте. и узи сделайте. а так ничем помочь не могу. потому что мало ли что там у вас...

Игорь Игорь

А вы уверены что застудили яичник? Вас врач смотрел? Сколько вашему ребенку?