Сергей

Еслм долго не кормлю ребенка, грудь как будто ломит, болит, у вас так же?

Св
Светлана

Так же, лучше кормите

Станислав Суханов

У вас просто быстро прибывает молоко. Можете цеживать чуть чуть чтобы дискомфорта небыло

Сергей Литвиненко

конечно, она же наполнена молоком, а выхода нет

Александр Зиатдинов

было так. если покорить не получается ( вы далеко от ребенка, или ночью спит долго) - сцеживайте

Александр Карпухин

Если ребёнок накормлен а грудь ломит и переполнена - накорми мужа. Я бы не отказался от настоящего молочка.

Elena Mamayeva

Ну так кормите. У всех так! Если вы на работе, то сцеживайте немного, до облегчения, ночью будите ребенка, кормление по требованию - это не обязательно требование малыша, но и требование матери.

Стасончик Бабалов

Также. Первые недели после родов вообще сильно каменела, даже если часто кормила.

Студент Академии

у меня ничего наболело и когда кормить перестала совсем

Юлия Смирнова

ДА. ГРУДЬ СТАНОВИТСЯ КАК БУДТО КАМЕННОЙ И БОЛЬШОЙ!

Анастасия Чекаленкова

Лучше сцеживать, иначе будет застой и пипец....

Александр Пуляев

Ой, не доводите до мастита...

Аида Турсуналиева

да было - сцеживала