Нина Смирнова

имя для мальчика, международное, но не русское. живем в Англии и в монако. живем в Англии и в монако

Наталья Алешкина

А фамилия Ликсюткин? аха... а имя международное... аха...

El
Elena

Джон Ликсюткин самое оно))

Иван

Артур.

Ан
Анна

Чарльз и Альберт

Надежда Родионова

Иван-русск. John (Джон) -англ. Juan (Хуан) -исп. Jean (Жан) -фр. Giovanni (Джованни) -итал.

Аннет Максимова

Адам, Марсель, Рафаэль, можно вспомнить еще, если посидеть - подумать )

Славинский Игорь

Марк, Герман, Андре, Поль (Пол) - выбор огромен. Мне нравится Андре: Андрюша - для наших, Андре - для всех остальных)))))))))))))))

Виктория Авдонина.

Даниэль, Том, Адам, Ричард.