Рустам Багаев

международные экзамены по англ

кто сдавал или хочет сдать экзамены по кэт эфси и так далее по английскому языку, для чего это надо? какие преимущества он дает?

Сергей Ивлев

Нужно в основном для обучения заграницей или для профессиональной иммиграции в некоторые страны (Австралия, Канада) . Там это формальное требование (причем может требоваться строго определенный экзамен, так что сначала определитесь, что Вам нужно, а потом уже сдавайте) .

В остальных случаях преимущества дает не экзамен сам по себе, а знание языка.