Ирина

Единый Государственный Экзамен.

Я сдавал ЕГЭ 2 года назад, отучился в колледже, и теперь хочу поступить в универ. Подскажите, куда обращаться, что бы снова сдать экзамены. И когда будет проходить сдача. То есть я буду сдавать с 1 потоком, или тех кто повторно сдает экзамен, сдают отдельно? Предметы: русский, математика, химия.

Li
Lidia

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

официальный сайт. посмотрите здесь. боюсь. вы опоздали подать заявку...