Ви
Виталий

кто поможет подготовиться к Единый государственный экзамен по МАТЕМАТИКЕ, Физике и Русскому языку???

Viktor Lebedev.

Зайди на Яндекс. ЕГЭ там схожие тесты и задачи. По ним и готовлюсь.

Юля Кременева-Лебедева

Вариантов для подготовки сейчас огромное множество, кстати особенно популярный сейчас курсы, именно занятия в микро группах, а не с репетитором. Так что могу вам порекомендовать такие, сама ходила, когда готовилась к математике. Центр Развитие razvitiecenter.ru/kursy-ege/matematika Курсы мне очень помогли решить проблему с подготовкой к ЕГЭ. Удачи!