Натали

Возможен ли гарантийный ремонт только при наличии чека и товарных накладных?

Наша организация купила шредер по безналичному расчету. Документы из коробки были потеряны, но сохранился оригинал счета, счет-фактура и товарная накладная. Возможно ли осуществить ремонт по гарантии?

Rahman Janmurzaev

Все зависит от того как к этому относится производитель. Можно позвонить в Российское представительство фирмы и узнать (в АСЦ могут обмануть) , с брендами обычно проблем не возникает.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

да... чек и товарная накладная дают право на гарантийный ремонт... т. к. они устанавливают время заключения сделки купли-продажи....