Маргарита Алексеева

Досталась от деда иж планета 3 6 вольт. Проводка там самопальная, видимо дед сам мастерил. На мой взгляд легче провести

Досталась от деда иж планета 3 6 вольт. Проводка там самопальная, видимо дед сам мастерил. На мой взгляд легче провести проводку с нуля, чем разобраться в этом. Меня интересует можно ли купить где-нибудь новую проводку?

С тем что налепил дед не работают: свет, поворотники, сигнал.

Сергей Концедалов

Дед туфту лепить не будет.

Охотник Заудачей

Если её мастерил дед - ездить Вам на ней до достижения его статуса (по возрасту..)