Екатерина Евгеньевна

из-за чего на чери амулет 2006г при движении загораются лампочки

При движении загораются одновременно лампочка ABS и ручник. Через час машина стала кипеть и подскакивать температура. В чем дело? В чем причина?

При движении и на холостом ходу стрелка датчика температуры поднимается на максимум, а потом резко на рабочую температуру. Вентиляторы срабатывают

Ленок Демьянова

а сам не догадываешься? В вопросе же ответ. Если тормоза горят и машина греется то может тормоза зажаты?

Лена Игошина

поддомкрать колеса=покрути=раз кипеть=наподобии не растормозилось