Катя Вотчал

На 14 постукивает клапан, какие последсвия если вовремя не отрегулировать?

Наталия Мартынова

Кирдык клапану может настать проще выражаясь

Ольга Манахова

Если долго - выработка кулачка распредвала, клапана.
Если пару дней, недель, сотен километров - ни чего страшного.

Виктория Черева

это не клапан а гидрокомпенсатор. может стучать из-за плохого масла или же просто подклинил. последствия от выработки на распредвале до заклиневшего движка. чем дольше тянешь тем сильнее последствия

Анна Романова Ширшова

смотря в каком он состоянии если зажат то это плохо если болтается это лучше но чем быстрее отрегулируешь тем больше шансов обойтись без ремонта гбц