Татьяна Записочная

Друзья у меня такая ситуация, у мужа машина взята в кредит в одном городе, по семейным обстоятельствам пришлось уехать в

Андрей

Необходимо оплачивать кредит заранее путем перечисления денежных средств в размере платежа на счет для погашения кредита.

Неизвестно

Если там, куда вы переехали, нет вашего банка, то можно оплатить в любом банке имеея реквезиты: ИНН, КПП, БИК, р/с, к/с. Только желательно за несколько дней до списания платежа. Деньги поступают в течении 3-4 дней.