Александр Мачин

Хайль Геноссе! Пришла мысля взять толстовку от добермана, но смущает одно обстоятельство-на всех вещах присутствует какое

Хайль Геноссе! Пришла мысля взять толстовку от добермана, но смущает одно обстоятельство-на всех вещах присутствует какое-то пидарское число 69. Не буду-ли я покаран за данное деяние?

Анна Маркина

Ну например.... в истории НХЛ двое игроков выступали под номером 69 - Мэл Энгельстад и Эндрю Дежарден.... Так что вы со спокойной душой можете брать с таким номером толстовку... и если кто-то заикнется по поводу номера... можно сказать, что ваш любимый хоккеист.... Мэл Энгельстад или Эндрю Дежарден и в честь него такой номер у вас....