Павел Колокольцев

Бывает, что мысли путаются.. а как они распутываются.. при каких обстоятельствах ??

Полина Тарасова

Отдохнуть нужно временно, а в отдохнувшей голове и мыслям комфортно.

Юрий Арсеньев

в стрессовой ситуации

Алексей Нестеров

после забвения

Аня Царькова

Пока вы заняты другими мыслями, мысли которые запутались распутываются и ответ над которым вы думали долгое приходит сам собой.

Евгения

Когда человек уходит один в чащу леса. Там мысли приходят в порядок.

An
Andрей

По системному выполнению задач, поставленных себе (связанных с этими мыслями) По мере решения дел, и лишнее кончится, станет яснее.

Наталья Макеева

Если мысли путаются, то только чужие дадут смирение и успокоение. Приказы не обсуждают и не обдумывают их выполняют.

Ев
Евгений

при высокой концентрации на основных задачах. только так.