Алексей Шишов

при каких обстоятельствах бывают кровянные выделения?

Ирина

если беременны то это возможно угроза выкидыша. смотря на сколько сильно кровит. Если при этом еще и боли в пояснице или внизу живота то лучше поскорее обратиться в больницу

Сергей

Единственно допустимые кровянистые выделения бывают через 10-14 дней после зачатия, когда происходит имплпнтационное кровотечение от того, что зародыш внедряется в матку.
все остальное -угроза обычно и требует немедленного обращения ко врачу!

Елена

если во время б. то возможна угроза или отслойка плаценты.

Oльга Aршаева

отслойка плаценты, либо гематома, во всяком случае не тупи если ребёнок нужен, а вызывай скорую.

Анюта

к врачу! и как можно скорее!