Tima Edelmann

бывает такое при имплантация яйцеклетки нету выделений красных (((

Олеся Пируева

бывает, что никаких нет.

Светланка Гончаренко

Обычно так и бывает))))

Поликарп Матвеич

как раз таки в норме нет выделений, но при имплантации иногда (ключевое слово) могут быть выделения

Denis

Кровяные выделения - это фантастика, их никогда не бывает. Только у овушялек.

Дмитрий Руденко

У меня 4 подруги родили и ни одна никаких красных выделений не видела! Это какая-то физиологическая особенность видимо!