Кр
Кроль

А мужчина родить никак не может? ни при каких обстоятельствах?

Ju
Justinas

Нет. Иначе бы уже рожали.)

Ол
Ольга

А ЧЕМ? ! Через КАКОЕ место? Откуда у мужчины ЯЙЦЕКЛЕТКИ, МАТКА и блеать ВСЁ ПРОЧЕЕ, что нужно для процесса деторождения?!!!

Алексей

Может конечно, но только идею)

Marina Romanuk

Ваше дело в другом заключается))

Тимур Чик

Ну сами подумайте-как можно что то зачать и выносить если не в чем:)

Александр Шеметов

или Чак Норрис)

Анастасия Каминская

Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев. Потом примазались блондинки, и, как и брюки, захватили тему.

Любовь Саверская

а вынашивтаь ребенка между кишечником и печенью??? бред не несите....

Gala Voronsova

у нас сосед родил недавно!

На
Надежда

Родить мужчина не может хотя придатки у него существуют, так-же у женщин есть яичники но медицина признает этот факт а генетику пока не может перейти, когда научатся скрещивать хромосомы то то вы сможете заказать себе дите любого пола, цвет глаз волос и до размер докончика ногтя\1

Анна Елистратова

в принципе это нереально.... хотя до какого то срока выносить может. . и то это патология

Виталий Логвиненко

Может, я видела про это сюжет в программе "Анатомия человека"

Ан
Аня

нет, даже теоритически. Он умрет от болевого шока.

Наталья Кирсанова

Если вы Шварценеггер, то можете!!!

Дмитрий Костюченко

Мужчина может родить идею.

Игорь Гоцман

А сильно хочется? ! Блин, родите мне, пожалуйста, умоляю, прошу по-братски!!!!

Максим Нееми

у нас в городе случай был - родил мужчина

Алексей Оболонков

забеременнеть-нет. Выносить оплодотворённую яйцеклетку может, если ее имплантировать. В проц Бнаблюдать и кормить гормонами. Роды-оперативные