Максим Медведев

Какие бывают обстоятельства? Ну например я знаю, что есть ОТЯХЧАЮЩИЕ...

Ну например я знаю, что есть ОТЯХЧАЮЩИЕ... а еще какие есть... и если можно, можно напишите попонятней!

Простите... отяГчающие... А ЭТО КАК????

Дина

ОтяГчающие, Смягчающие, Усугубляющие, Семейные, Форс-мажорные...

Ки
Киса

отяХчающие? Я даже такого не знаю :DD

Андрей Соколиков

есть ещё ОСОГУБЛЯЮЩИЕ, УБЛЯГЧАЮЩИЕ и фурс-мафорные

Лариса Багаева

соответственно облегчающие. отягощающее-это груповое убийство.
облегчающее-убийство в состоянии аффекта.

Алексей Ахапкин

а еще могут быть обстоятельства ранее не заявленные в судебном заседании