Екатерина Филютич

Где, и при каких обстоятельствах могли быть произнесены эти фразы и что они обозначают?

1.Загибайте хвост к выходу! 2. Вбейте мне мозги! 3. Вам разрешено жить ещё только одни сутки. После этого ничем помочь не смогу. 4. Гаврилов был в красивой комбинации.

Галина Шевчук

Это примеры стилистических ошибок, например, можно услышать:
-в магазине («Выбейте мне мозги!» ; «Загибайте хвост к выходу!») ,
-в среде медиков ( « Вам разрешено жить ещё только одни сутки. После этого ничем помочь не смогу») ,
-в речи спортсменов («Гаврилов был в красивой комбинации») .