До
Дображелаювсем

Когда или при каких обстоятельствах Майкл произнес эту фразу: Если все жители Голливуда, которые cделали пластические оп

Майкл Джексон

Dinara Amanova

"Если все звезды Голливуда, которые cделали пластические операции, уедут в отпуск, то город просто опустеет и в нем не останется никого". Он это сказал еще в 1980-х, когда ему частенько говорили о том, что он много делал операций (ПОЧЕМУ ему нельзя, а остальным можно и о других столько не говорят???) . НО Майк их делал всего 4 (из них 2 на нос) .
И ВООБЩЕ, давайте не будем продолжать на эту тему, т. к. на Творчество это не влияет, поэтому людям должно быть все равно.