Дмитрий Наседкин

Что обозначает фраза?

С паралитической точки грантации мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных эмоций так как наша жизнь элиптична и требует дополнительных концепций.. .
Что эта фраза обозначает, переведите на русский простой язык.

Саша Макаров

А у нас говорят "тенденцию потенциальных иллюзий",что абсолютно не меняет смысл фразы.

Бред, замаскированный под якобы научные слова.
Вы же не воспринимаете серьёзно, скажем, такую фразу"глаз на ж.. у натяну"?
Ну так и с этой галиматьёй точно так же.

El Camino ***

С независимой точки зрения мы не можем подавлять проявление новых эмоций, так как наша жизнь сложна и требует дополнительных ощущений....