Евгений Немчанинов

Что обозначает фраза: Клиент всегда правый?

Жанна Ситникова

А то, пришел я к те в магаз, купил что-то, насрал под дверью потом. Я прав. Я клиент. Ведь если я всем скажу что в твоем магазе меня послали, то не придёт больше никто. Вот и думай.

Ruslan Pashaev

не правый, а прав. клиентов берегут - они деньги приносят

Александр Гром

Мне понравилась надпись в одном из заведений "клиент не всегда прав клиент иногда ахуефший :)"

Сергей Бахромкин

Любое обслуживание - это всегда игра, искуственность, притворство, условность, формальность, без претензий на критику покупателя или заказчика.

Витя Шаталов

эт как в ПДД.. помеха справа... пропустить и уступить)))

Владимир Иванов

Это сказал левый санитарам с носилками и с усмирительным халатом.

Валентина

это так подлизываются хозяева к клиентам

Eugene

Это когда у вас КПД очень и очень низкий, а коэффициент восприятия всего сущего КВВС=КПД В Истине - Идеальный!