Лестат Маланин

Что для Вас обозначает такое понятие, как "неблагодарные клиенты"?

и как с этим боретесь и боретесь ли вообще).

Иогай-Логан Велесов

Это кто всё вынюхает, выспросит, выльет на тебя.. а потом чистенький и пушистый гордо хлопнув дверью презрительно бросит напоследок - все вы шарлатаны, хотя и платы с него не брали.

Здесь таких - тьма тьмущая. Восновном бабы 25-45 лет.

Бороться - не борюсь.. отряхну все помои обратно и забываю.

Александр Чупятов

у меня такого понятия нет

Александр Грачёв

Тот, кто впоследствии все равно будет искать помощи у других. . ну или жизнь его станет "веселенькой".тут уже дело выбора 🙂 только быстрее не клиенты, а так, с кем жизнь пересекалась

Виктория

Это означает собственную плохую работу. В области рекламы, маркетинга, менеджмента, логистики, качество обслуживания, доставки, прочего сервиса, и т. п. Клиент всегда прав - это аксиома рыночной экономики. Если клиент ушел недовольным - это не его вина, это ваша некомпетентность. Примерно так.

Sole Abdulloev

те кто пришел развлекаться с магией

Даниял Маккаев

я не проститутка и услуги не оказываююююююююююююю