Андрей Калинин

Если бы у вас осталось право на последнюю фразу. . Что бы вы сказали?

Ярослав Воронков

Если "последняя фраза" в отношениях, то: ИЗ ДВУХ ЗОЛ Я ВСЕГДА ВЫБИРАЛА ТО, КОТОРОГО РАНЬШЕ НЕ ПРОБОВАЛА. Если имеется ввиду фраза-автоэпитафия.. . ОНА ВСЮ ЖИЗНЬ БОЯЛАСЬ УМЕРЕТЬ. 🙂

Степан Зарецкий

промолчал бы

Игорь Глазунов

любовь-это БОГ

Григорий Крюков

Наконец-то закончились мои земные уроки и испытания и это естественно_что любой путь когда-либо кончается... Радуйтесь! Веселитесь! Это так здорово, что открываются новые неизведанные горизонты!..

Зи
Зинфира

Прощая всех, прошу прощенья....

Екатерина

А стал бы на ходу сочинять роман-повесть такой длины, что вполне бы дожил до глубокой старости, а там послал бы всех на йух и поехал бы на свет в конце тоннеля на распределитель реинкарнации

Алексей Ланкин

Самую лучшую фразу сказала в своё время Ф. Г. Раневская, она попросила написать на её надгробии - "Умерла от отвращения",,,,

Realist

...назвавшийся вождём, сам приговорил себя+

Алексей Скоробогатов

скоро встретимся

Андрей Мякишев

Последним смеется тот, кто стреляет последним..

Сергкй

дайте покурить!