Олег Панк

При каких обстоятельствах вы могли бы броситься под поезд?

Ма
Мария

Ни при каких...Самоубийство_грех!

Галина Унанян

Знаете у меня не возникало еще подобных желаний....я жить люблю )

Zolotoy Parus

если бы подходил срок по выплате кредита с охуенной суммой и мне было за 90

Артур Шевчук

нет таких обстоятельств... надо жить... по любому.. суицидникам нет прощения

Анатолий Филиппов

очередная псевдострадалица?

С*
Сергей ********

Если-бы меня отправили бы к бабушке))))

Башир Катиев

если бы выжила из ума

Alex

никакие обстоятельства не загонят меня под поезд. не хочу страданий своему ребенку и родным..