Алена Жигалкина

Вы могли бы броситься под поезд?

Натусик

Лучче_на вертолет,чо бы лопостями зарубило...

Ники Ускова

Не вижу в подвига в поступке Анны Карениной.

Ольга

Пожалейте паровоз, от вашей бестолковки он может сойти с рельс и пассажиры опоздать.

Iriska ))))

неа)) ) я пока в здравом уме и твёрдой памяти))

Надежда Франтова

Неа! Сейчас есть способы умереть и погуманней

Александр Приходько

Что вы) я даже дорогу по зебре перехожу)

Apalon

Да ну, на такое ещё решится надо, да и вообще мне не нравится идея самоубийства. Мало того, что ты можешь умереть от страха ещё до столкновения с поездом, да и ещё виновен в этом будет машинист поезда. Лучше уж найти более безболезненный способ самоубийства.

Анастасия Комарова

Моя фамилия не Каренина...

Алексей Птицын

Забавный вопрос. Нет суицидом я не увлекаюсь.

Андрей Чеботарев

Если бы сильно напилась или под эмоциями-то да. А в нормальном состоянии, где мое настроение стабильно-не смогла бы