Андрей

Мысль одна интересная пришла еще вчера.

Вот все мы можем по словам человека примерно сделать его общий очерк. К примеру, если ваш друг много о чем-то одном говорит, то значит он в мыслях на этом зациклен. Поэтому не трудно угадать чем он был занят последнее время. А еще по словарному запасу мы можем понять с кем человек водится и в каких местах побывал (к примеру тюремный жаргон). Хороший психолог многое может понять по темам, которых касается его собеседник. И вот перейду к сути вопроса: "А можно ли примерно определить к чему человек ведет беседу и о чем хочет поговорить? "Чтобы вот человек начал говорить, а я уже знал что у него случилось и что он собирается обсуждать? Да и вообще интересно что может слушатель узнать о собеседнике лишь по одним словам. Ну, мысль, надеюсь, поняли. Пишите).

На
Надежда

Всё фуйnя иди психологию читай.

Natali Shapar

во загнул. Как говорят живи спокойно, а Х. у. . ли об этом думать то!