ОК
Олеся Куликова

У нас в Украине война! Хочу взять машину в кредит! Может быть в такой ситуации, что она мне достанется бесплатно!

Банкам придет конец или присоединимся к России, или еще что-то произойдет, как в Крыму люди побрали кредиты и их не выплачивали) !

Эдуард Богданов

В такой ситуации единственное чем Вы рискуете так это остаться и без машины и без денег. Война есть война со всему вытекающими из этого последствиями...

Данил

Кому война, а кому мать родна.. . Мразь ты.

Анна

Может быть.

Алина Шлуинская

Да, бери кредит!

Михаил Апыхтин

Процентов 99 что нет!

Ксюша

Процентов 99, что нет!

Галчёнок Лисина

Оччень сомнительно. Воюют политики. У банков все чики-пики.. . Скорее, все что вы заплатите по кредиту - потеряют или вдруг окажется, что дату перепутали и вы уже год, как должны...

Дарья Грачева

Если кредит дадут, надо брать.

Анна Малютина

я думаю Россия и тем более Украина не резиновые…

Зв
Звездa

не достанется бесплатно.

Катя Манойлина

Скорее "бесплатно" её у вас отберут (или испортят) , "по законам военного времени".

Yy
Yyyyyy

Бери в кредит, только не забывай, что в Украине кризис, который может усугубится. Работы не будет - отдавать будет не чем. А машину банк заберет!!!

Farid Kurbanov

Бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке. Все об этом знают, но извечная вера народа в "чудо" и ""счастливую случайность" порождает тысячи наивных Иванушек-дурачков и оборотистых людей, которые организуют кредитные организации и новые и новые МММ, чтобы этих наивных понь общипать до последней нитки.

В жизни ЗА ВСЕ нужно платить.

Елена Печенина

...."наивный чукотский ребенок". Во -первых -кто даст. Во- вторых, кто сказал что в Крыму не отдают. Еще как отдают - просто не до всех еще добрались. Все долги отданы другим людям. Банкиры всегда между поладят (даже Приват имеет представительства в фонде гарантирования вкладов Крыма) , а за должником будут бегать выбивалы -коллекторы.

Ольга Мальцева

Пакет долгов так или иначе перейдет иностранному банку, который найдет возможность с вас взыскать.