Оксана Максименко

скажите пожалуйста, что могло испортить наши отношения? Какая судьба у нашеи пары? фото внутри

живем вместе 3 года, жду от него предложения, а недавно узнала, что к родителям когда летал видился там с бывшеи. последнее время ругаемся, скандалим, кажется я его раздражю, он ночует на работе иногда.

альбина 15.08.1988 и николаи 19.04.1981

я тоже совсем не уверена в наших отношениях, устала от всего уже, мучает меня.

Иван Стамов

Воздействие на нем имеется...