Katerina

скажите, могла ли моя лучшая подруга (Слава. 16.05.95,фото внутрни) завистью испортить мои отношения?

я Ирина 27.09.95
на фото Слава

Александр Савельев

нет, их портят только двое ты и он

Леонид Сытник

Ну несла свою лепту

Лю
Людмила

да вполне сейчас такие подруги завистливые что только и ждут чтоб ты поругалась со своим парнем либо так и хотят увести его от тебя.
никогда не знакомь своего парня с подружками со своими лишь только в крайних случаях можно пригласить на праздник какой-то но только если они будут со своими парнями а то потом и выходит что когда влазят 3 кто-то отношения портятся и получается ерунда.

Гу
Гульфия

да могла