Анна Долгих

Помогите расшифровать необычный сон!

Мне приснилось что я стою на берегу какого то узкого ручейка ( вода была чистая, быстрое течение) , а весь берег был захламлён. Почему-то не типичным бытовым мусором а именно тряпками и какой то тканью ( разноцветной) . я испугался и пошёл обратно при этом на обратном пути обогнул препятствие препрыгнул через другой ручей по веткам! ( потом проснулся) к чему это?

Алик Алыев

Вам протянут руку, помощь, но Вы от нее откажитесь. Лови момент!

Надежда Буравцова

вероятно и в жизни много всякого хлама, ненужных контактов ...людей. они засирают чистую душу, но избавиться от привычного, хоть и пустого время провождения - нужна храбрость, вот и бежим мы от чистоты ...боясь испачкаться, выметая мусор