Виктория Манухина

"Око за око, зуб за зуб" - это решение ваших проблем?

Татьяна П

Я за справедливость. Вторую щеку не подставлю никогда. А вот стукнуть могу)

Ма
Машка

иногда это - всё, что остается.

Павел Клочков

Не только за "око".За шарлатанство и марамойство-обязательно

Ольга Шутикова

нет, никогда так. в некоторых случаях приходится саму себя останавливать в мыслях. мстить я не готова. и как-то не могу вспомнить случаев, чтобы так уж я сильно думала попросить зуб или глаз взамен:)