Анна Яковлева

что ждет меня в ближайшее время?? ? Ольга 13.06.1980. Спасибо

Ольга Сидорова

КАРТА ВСТРЕЧА
Компаньоны. Всё складывается самым благоприятным образом, вам обеспечено выгодное сотрудничество. Старайтесь осуществлять ваши сделки и сотрудничество на основе доверия и взаимопонимания. Будьте тактичны, и вам за это воздастся сторицей.
Совместная жизнь, доверие, любовь и преданность. Встреча, признание. Карта советует проявить максимально теплые чувства к партнеру.

Марина Цыганкова

Выпадают ваши хлопоты по поводу ребенка.