Артур Нагай

Очень много на аукционах (молотке) продается почтовых марок. Где их приобретают продавцы?

Михаил Interstells

Как правило, это старые коллекции. У меня неплохая коллекция марок, но случись со мной что-то, мои дети ее охотно продадут, причем за бесценок. Так и появляется...

Александр

Можно покупать там же. Скорее всего, большинство и в оффлайне покупают и продают антиквариат, арендуя помещения под магазинчики.