Евгений Румянцев

какое название больше нравиться - Фуа, Юссэ или Вискай. название ресторана, кому какое нравиться ???

Надежда Ильина

Все отстой.

Сергей Федоров

только не ФУ, а?

Кристина Кадабецки

Практика показывает, что чем ты меньше слушаешь "креативных" идиотов, которые навязывают тебе надуманные ассоциации, тем лучше. Просто возьми подходящий иероглиф, который наиболее близок вашей кухне и назови заведение. Как правило, весь недокреатив с недодизайном отечественного производства терпит фиаско. Самое главное не название, а наполнение. Если у тебя будет ВСЕГДА вкусно, ВСЕГДА ОДИНАКОВО ВКУСНО, ЧИСТО, АККУРАТНО И ВОВРЕМЯ, у тебя не будет отбоя. Хоть говном назовись.

Файзулла Асадулла

Не в названии дело, а в том, как там готовят, и идут ли туда люди кушать. А название придумайте простое и запоминающееся.

Trancer Trancer

Смотря какая кухня ресторана, пиши в сообщениях мне я тебе придумаю

Ан
Анна

Из перечисленных- Вискай.

Red Berry

только не Вискай -как вискас для кошек или вискарь для любителей: ) Честно -креативно, конечно, но ни фуа (ассоциация фуа-гра) ни юссе ( ассоциация первая, с юкка -колючее такое-что то типа пальмы, вторая от слова "ссать", ВЫ уж простите ) не впечатляет. Не понятна вообще концепция ресторана. Придумайте что-то другое. Какая кухня будет, на какой контингент рассчитываете? помните -рейтинг не названием, а мастерством шефа зарабатывается, пример - эль Булли! Удачи и креатива! С удовольствием помогу в придумывании названия!

Екатерина Трубникова

Знать бы, кухня там какая....