Каришка Кикачейшвили

совместим ли мёд с арахисом кто знает.?

Николай Чернов

Анюта ...да очень... .
правда есть возможность аллергической реакции от организма

Вячеслав Жуков

Мед с орехами едят во многих странах. Если вы знаете свой организм и у вас нет аллергий, то в умеренном количестве можно

Мария

смело смешивайте и кушайте - вреда не будет, если конечно аллергии не на составляющие

Алексей Фильштинский

вполне совместимы. Только арахис нуже обжаренный - так вкуснее. Мы едим грецкие орехи с медом - очень вкусное лакомство

Оксана

Совместим. Если нет аллергии на эти продукты.

Салават Хероев

да
это калорийная бомба выйдет

Сергей Безносенко

Арахис сырой - вереден.
Арахис жареный - тяжелый для желудка и не содержит ничего полезного.
Так что не портьте мед)

Да, мед с орехами - вкусно и полезно. Но - с орехами! А арахис - не орех, а бобовые. Вот )