Марина Назарова

У меня померанский шпиц, ему 4 месяца, но он ни как сам на пеленку ходить не может, когда посажу его сходит, а так не может

хочу чтоб он ходил на пеленку

Ирина Борисова

имейте терпение постепенно научится

Екатерина

Щенка приучают так-стелят пеленки и газеты по всему дому-убирая ковры-и чтоб он всегда на это большое поле газет и пеленок справлял свою нужду -через несколько дней несколько газеток и пеленок убирают -еще через несколько дней убирают еще несколько-обычно щенок выбирает 3-4 места их и оставляют на неделю две -потом из 4 мест убирают 2 места -оставляя 2. и потом эти два места начинают перемещать на небольшое расстояние в то место куда нужно вам