Александра Демидкина

Дорогие Друзья! Бывает ли любовь с первого взгляда !?

Мечта, как нежная птица. Следуйте за ней в полет, и она откроет перед Вами сказочный Мир! Идите за своей Мечтой! С любовью, Алексей Молодых.

Людмила Дроздова

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.

Дмитрий Слеза

любовь с первого взгляда бывает. но она мимолетна и от нее очень легко "отойти" если долго не общаться с человеком. нежели любовь которая происходит при распознавании человека))

Сергей Чунту

что за пиздец

Max Gusev

Кашис - лучший рэп-исполнитель США на данный момент

Рафаэль Мялькаев

Любовь с первого взгляда самая распространённая у людей с хорошим зрением

На
Надюшка

У извеснова хакеиста велерия харламова была любовь с 1 взгляда

Татьяна Гаврилушкина

Любовь с первого взгляда ...Это так прекрасно! Настоящая любовь не бывает несчастной, потому что любовь всегда обогащает . Любящая душа обязательно получает новые качества и новые возможности . .