Женя Молькова

У меня такая проблема. Мне поменяли жесткий диск, после этого камера стала показывать вверх ногами, что делать?

Мне поменяли жесткий диск, после этого камера стала показывать вверх ногами. Драйвера в нормальном состоянии, а в скайпе настройки веб камеры не активны. Как устранить такую проблему?

Алексей Суровец

дрова инстальнуть

Анюта Грибанова

обновить драйвера камеры и все будет ок.

Александр Савельев

Скачай дрова на камеру

Да
Дашенька

Самый простой способ - перевернуть ноутбук, шутка 😉 Проблема скорей всего в драйвере, который разрабатывался для определённй системе Винды, посмотрите какую Вы установили если ту же что и раньше то всё гуд, а если нет, то проблема в ней. Если нет, то переустановите программу которая является стандратной в системе для использования камеры. У меня такая-же проблема была, поставил Винду ХП не пашет камера, ставишь Винду Виста работает. Драйвер камеры Чикони у меня работает только на Виста, что б они были здоровы. Успехов Вам...