Юлия Щербакова

Бюдете говорить мол совсем тупая, но как скачивать с торрента (игру)?

Ну, оно там скачалось на сто процентов, а дальше там полно файлов, я не знаю, что делать. нет чтоб уже полностью игра высвечивалась.

Max

setup есть? это установочник. 2 раза кликни.

Сандал

обычно пишут в описании про установку, нужно почить хоть немножко, посмотреть, а то привыкли все "далее.. . далее.. . далее"

Вл
Владимир

когда скачала .найди файлы которые скачала- найди файл с надписью setup -кликни 2 раза- откроется установка-выбери куда устанавливать- жми далее-завершить

Алёна Полещук

В торенте кликаеш два раза по игре откроетса папка где лежат файлы, и там смотри файл игры либо setup(exe) либо назвиние игры (exe)кликай по нему и устанавливай, также етот файлик может находитса в папках если ты скачала копию уже устан. игры на другом компе!

Галина Шевчук

найди куда скачалась игра открой эту папку если это архиватор то разархивируй его влюбую папку (перемести из винрара в папку на рабочем столе) если просто файлы то найди файл сетуп (написано должнобыть по английски) открой и установи, может быдь такое что ты скачала не установку а саму игру тогда найди файл с иконкой игры открой его и игра запуститься (но мало вероятно что ты скачала саму игру)