Ya Anechka

Не загружаются некоторые веб страницы. Пишет что проблема с настройками DNS.

Суть в том, что поискав в интернете, такая проблема только у тех людей у которых wi-fi у меня же обычный модем ( да я может старомоден, но мне норм) .
Да и попытавшись разобраться в этом, я ничего не понял.
Объясните как решить эту проблему.

Виктория Зотова

звони провайдеру. сам ты никогда ничего не поймешь

Ольга Макарова

Обратись в тех-поддержку

Alex Kvak

ПРоблема скорее всего в твоей сетевой карте, скорее всего она даёт сбой и не может передавать или принимать пакеты или же просто не может вычислить айпи сайта. Тут поможет либо замена сетевухи, либо звонок провайдеру, также могут быть вирусы, да и реестр почистить надо.