Илья Кожанов

как вам такая система?

AMD FX-Series FX-8320 OEM
Socket AM3+, 8-ядерный, 3500 МГц, Vishera, Кэш L2 - 8192 Кб, Кэш L3 - 8192 Кб, 32 нм, 125 Вт

ASRock 990FX EXTREME3
Socket AM3+, AMD 990FX, 4xDDR3, 7.1CH, 1000 Мбит/с, USB3.0, eSATA, ATX, Retail

8Gb DDR-III 1866MHz Kingston Plug'n'Play (KHX1866C11D3P1K2/8G) (2x4Gb KIT)
8192 Мб, DDR-3, 15000 Мб/с, CL11

Radeon HD 7870 Gigabyte PCI-E 2048Mb (GV-R787OC-2GD)
PCI Express 3.0, ядро - 1100 МГц, память - 2048 Мб GDDR5 4800 МГц, 256 бит, DVI, HDMI, 2xMini DisplayPort, Retail

Zalman CNPS10X PERFORMA
для процессора, Socket 775, 1155, 1156, 1366, AM2, AM2+, AM3, 120x120 мм, алюминий + медь

Максим Суворов

нормально х2
хотя я наверное лучше бы взял вот эту маму GIGABYTE GA-990FXA-D3 (цена одинаковая) и озу заменил бы на Hynix 1600 4Gb х2 (дешевле на 500р)

Нурланltnurik

Ну это не система, а сборка компьютера поставь под эту конфигурацию Linux Arch и ты начнёшь плакать, потому что ничего работать не будет))

Светлана

За стоимость твоего проца и материнки можно взять I5-3470 и материнку на В75. Я бы так и сделал, еще и на кулере можно сэкономить.

Юлия

Ну если ценник упёрся то норм, а так, ну танки наверно на ультре поедут. Непонятно что с бП ещё. Главно видео норм брать, остальное дешевле. А видео при такой сборке так себе.

Галина Дмитриева

Норм красный комп.

"""8Gb DDR-III 1866MHz Kingston Plug'n'Play""" Плуг енд плей озу, это как?

Сама из каробки в материнку прыгает и вставляется?

Вадим

нормалёк, к этому всему БП хотябы на 550W и хард ну и SSD под ось если бюджет позволяет

Леночка Шенина

у, это не система

Это Система! на В 75 )))

Юлиньк@ Лиханова

те сойдёт! всё подходит
но я бы восьмиядерную печ от амд даром не взял

Шурик Каримов

Замечательно - только заменить азрока и радеона гигабайта на аналоги Asus
и кингстона хотя бы на hynix!!

Марина Буланкина

Материнку можно на чипсете 970, нет разницы для одиночной видеокарты. От 2500 руб с внутренним УСБ3, если он нужен.
Оперативку, как уже писали, Хёникс или Круциал - можно вообще любую оперативку, эффект от частоты почти никакой.
Кулер лучше не перформа 10Х (мало ли что "признан лучшим", пользователи совсем другого мнения) , можно и DEEPCOOL ICE WIND PRO 120мм, немного дешевле, достаточно и на разгон. На максимальный разгон желателен уже что-то вроде Дипкул нептвин за 1500 руб.
БП от 500 до 600Вт под одиночную видеокарту.