Сергей Ухин

кто пользовался краской для волос С: ЕНКО? какими оттенками и как результаты? СРОЧНО)

купила сегодня две пачки краски С: ЕНКО оттенок Янтарь (84)
увидела негативный отзыв о ней, что волосы стали чутли не черные, что очень палит волосы и т. д.
также и положительные, но в основном о темных тонах, и для седых волос
не хочу чтоб на выпускной были темные волосы, может взять другую краску, а эту выбросить?
какими кто пользуеться?

Юлия

Супер блонд у C:EHKO просто превосходен, а другими пока не пользовалась, ничего сказать не могу.