Сергей Черкасов

кто пользовался краской для волос "Палетт А10, жемчужный блондин"

купила Палетт А10, цвет жемчужный блондин, стала читать отзывы о краске -- они ужасные, у кого волосы вылезли, у кого кожа головы на волдырях, кого-то вообще на скорой увезли с отравлением (от запаха я так поняла) . кто знает, так ли это или не так страшен черт, как его малюют. а то испугалась, может другую идти покупать. кто сталкивался, напишите свои впечатления. (на коробке написано : 3 степень стойкости, осветляет на 2-4 тона, входит пчелиное маточное молочко, и 12% перекись водорода (эмульсию) . про вред я знаю, любая краска портит волосы, просто про эту уж очень страшно пишут. Спасибо!

Ва
Валерия

Я как-то красилась ей.. . Что могу сказать? Волосы конечно она мне подпортила. Так как свой цвет у меня темно-русый, то результат получился: рыжие корни, а остальные пепельные. Больше я ее не брала. На будущее могу вам посоветовать краску Syoss. Я теперь пользуюсь только ей.

Юл
Юлия

что я могу сказать о этой краске. мне моя парикмахерша сказала что палет очень сильно сжигает и портит волосы. лучше брать краску гарниер, syos....я пользуюсь только гарниер, волосы мягкие после окрашивания и цвет держится долго.