Назира Суйналиева

Подскажите,где купить в Москве краску для волос Wellaton 12/1 яркий пепельный блондин?

Кристина

В магазинах для парикмахеров. Задайте в Яндекса магазин для паркимахеров Москва и свою станцию метро и Вам выдадут адреса.
Если Вам удобно две минуты пешком от метро ВДНХ, то большой выбор красок в магазине для паркимахеров метро ВДНХ, выход в сторону улицы Кибальчича по улице Проспект Мира менее минуты пушком в сторону улицы Космос и там увидите. Вход с улицы Проспект Мира. А в обычном супермаркете можно нарваться на подделку.