Shambet Tookeev

Нестойкая краска для волос необычного, яркого цвета. Подскажите, где такую купить в Москве?

Мне нужна краска или тоник, нестойкая, что бы максимум 3 недели походить. Также мне нужен совсем необычный цвет, например, лимонная, бирюзовая, зеленая и т. п. Подскажите, пожалуйста, где найти такую в Москве? Может по интернету заказать?

Андрей Франчак

Зависит от структуры волос, у меня например краска с волос вообще не смывается, а у других максимум 2 недели. Купите тоник, мне кажется такие цвета продают в специализированных магазинах для парикмахер.