Дмитрий Ткачёв

А почему, краской какого-бы оттенка я не пользовалась, результат один - рыжий? ) Драсть, Соседи))

Serj Serj

значит выбираете оттенки с рыжим. . выбирайте холодные тона. или предыдущие рыжие пигменты так сильно въелись, что не закрашиваются. тогда сделать смывку)

Мария Косовская

Тоже самое. В светлый краситься какой нибудь пепельный все равно рыжий. Покрасилась в черный через месяц смылся до рыжего. В школе часто перекрашивалась дома сама, так смешно было когда кисть для краски уже приобрела ярко фиолетовый оттенок за месяцы экспериментов (была белая) а волосы все равно рыжие. Сейчас забила, хожу с родным русым.