Алексей Рубан

на открытую рану наложили гомеостатическую губку

в клинике №6 (специализируется по конечностям) на открытую рану наложили гомеостатическую губку и просили передать в травм пункт который меня направил чтоб губку не трогали -как рана затянется она сама отойдет . через 6 дней в травм пункте сказали отмочить губку в воде с содой (чтобы она слетела) и прийти на перевязку .но у меня рана на пальце до кости без кожного покрова .правда я пробовал отмочить =только палец белеет и пухнет .кому верить не знаю . в травм пункте особо не церемонятся .

Людмила Фёдорова

В поликлинику к хирургу. Осмотрят и решат что делать.

Татьяна Божок

Съезди ещё раз в эту клинику сам, с утра, когда будут хирурги, когда пройдёт 6 дней, попросись на перевязку слёзно, скажи: " в трампункте ругаются, прогоняют, а я не знаю, что делать, может пересадка кожи нужна, большой дефект, посмотрите!!! " Проси, проси, проси, скажи заплатишь, сунь денег, это специалисты, а в травмпункте нет. Пройди в отделение ( как хочешь проберись) и проси и зав, и просто доктора, а то потеряешь руку ((( Здесь тебе ничего путного не скажут ((((

Ma
Maks

Губку можно отмочить перекисью. Но, в в травмпункте вам сказали верно, она отпадет сама. С содой в рану даже не думайте !!!